Форум

Форум района Перово (25)

Добавить тему

1-ая Владимирская 35к2 (и другие кирпичные башни)

20 февраля 2017
Добрый день! Планирую покупку квартиры в Перово. Приехала осмотреться, очень понравился дом по 1-ой Владимирской 35к2 (14-этажная кирпичная башня). Но гуглю и в архивах продаж есть объявления только про однокомнатные квартиры. Вдруг кто-то знает: есть ли в этом доме 2-комнатные квартиры? И что скажете про кирпичные дома по 2-ой Владимирской 46(к1/2/3)? Спасибо!
Автор: Дилетантище
Форум: ГОРОД И РАЙОН » Жизнь района

Красивую голубятню на Аносова всё-таки снесли?

26 апреля 2016
Останки валяются у автошколы на Плющево(
Автор: Катя

У нас планируют построить многофункциональный центр (еще один мфц?) на… 

13 апреля 2016
Вчера участок на Электродной выставили на торги. Ищут застройщиков. Нашего одобрения проекта не нужно, так как территория в промышленной зоне.
Автор: Василий

Фонтаны или парки - это все что вы хотите видеть на месте снесенного… 

25 февраля 2016
Уважаемые соседи, обращаюсь с призывом! Потратьте пять минут на портал "Активный гражданин", где сейчас можно высказаться по поводу того, что вы хотите видеть на месте самостроя. Про фонтаны и парки уже сто раз все говорили. Может, есть какие-нибудь оригинальные идеи?
Автор: Катя
Форум: ГОРОД И РАЙОН » Будущее района

Перово в включен в проект "Моя улица"

22 октября 2015
Вот топ районов, которые дождутся обновления улиц: Сокольники – Гастелло и Сокольническая площадь. Соколиная Гора – Измайловский вал, Щербаковская и Окружной проезд. Перово и Новогиреево – 3-я Владимирская, Зеленый и Свободный проспект. Метрогородок и Богородское – Открытое шоссе. Северное Измайлово – Сиреневый бульвар. Вешняки – Вешняковская улица. P.S. пару лет назад не было таких крупных…  читать далее
Автор: Митя
Форум: ГОРОД И РАЙОН

срокостной трамвай. Правда или слухи?

16 октября 2015
Друзья, я тут наткнулся на одну новость и не знаю что сказать по этому поводу: "В Москве появятся скоростные трамваи. Три линии для супербыстрого наземного транспорта уже строят, одну из них – на шоссе Энтузиастов. Сначала откроют участок от одноименного метро до Ивановского, потом продлят до «Площади Ильича» (через «Авиамоторную») в одну сторону, и до Балашихи – в другую. И такие трамваи будут…  читать далее
Автор: Слава
Форум: ГОРОД И РАЙОН » Слухи в районе

Ребят,парк где стоит памятник "Трем матерям" хотят снести и построить храм!

26 февраля 2015
Ребят,парк где стоит памятник "Трем матерям" хотят снести и построить храм! Если это допустить,то маленьким детишкам негде будет гулять! Кому не все равно,пожалуйста расскажите родственникам,знакомым,соседям,друзьям!!!
Автор: Maximum

Для всех, кто хотел куда-то поехать на выходных!

13 марта 2015
14 марта не будут работать - «Третьяковская», «Китай-город», «Тургеневская» и «Сухаревская» (рыжая ветка). Поэтому планируйте свой маршрут заранее! ;)
Автор: Пантер

Поликлинику 114 закрыли

5 марта 2015
Поликлинику № 114, являющуюся структурным подразделением поликлиники № 64, закрыли на 60 дней в соответствии со статьей 6.4 КоАП РФ. Причиной закрытия поликлиники № 114 послужило нарушение санитарно-эпидемиологических требований, которые предъявляются к эксплуатации помещений, сооружений и зданий.
Автор: Hannah

Ресторан или кафе с кальяном?

13 февраля 2015
Здравствуйте. В следующую субботу пойду справлять день рождения с друзьями. Посоветуйте, пожалуйста, место где-то в у нас, в котором есть кальян, алкоголь, нормальная еда, разумные цены, большие столы (будет где-то 10 человек), уютная обстановка, желательно резерв столиков. Заранее спасибо.
Автор: Апофеоз

Анекдоты на каждый день

6 февраля 2015
Прохожий (глядя на дом): Красота-то какая! Великолепно! Научились-таки строить. Жилец (сплевывая): Какая, на фиг, красота? Дом усадку дает. Прохожий: Да где? Незаметно ничего. Ни трещин, ни перекосов. Я сам строитель. Жилец: а мне вообще хуже всех, на фиг - я на первом этаже. Прохожий: Понимаю, дети, шум. А вы попробуйте стеклопакеты... Жилец: Какие, на фиг, стеклопакеты? Говорю же - дом усадку…  читать далее
Автор: Witamin4ik

Как подкрепить организм.

8 января 2014
Предлагаю поделиться своими рецептами для поднятия иммунитета для взрослых и детей! Мне например помогает клюква, делаю клюквенный морс если простужусь и детям своим даю, пьют с удовольствием - любят кисленькое
Автор: Юлия Смирнова

Где найти хорошие окна?

12 января 2014
Хочу поставить окна и застеклить балкон. может кто в курсе где подешевле можно купить. и какие? предлагали с сильной шумоизоляцией- кто ставил- реально помогает от самолетов?
Автор: SaShKa

Хорошие школы нашего района!

24 июня 2014
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Через год (2015-2016 гг. учебный год) планируем отдать ребенка в школу, в этом году хотелось бы походить на подготовительное отделение при соответствующей школе. НО! не можем определиться в какую школу записаться, исходя их следующих приоритетов: качественный системный подход к обучению, мощный кадровый педагогический состав, отсутствие…  читать далее
Автор: Елена

Беда с автомобилями во дворе!

7 января 2014
Всем доброго времени суток! Не подскажите, куда бы обратиться по вопросу неправильно припаркованных автомобилей. У меня на районе машины ставят кто как захочет. И к подъезду подойти не то, что с каляской, а и самому крайне сложно. А если дождь проходит, то что бы побыстренькому сходить в магазин даже в мыслях нет, замучаешься потом одежду стирать. Так вот, подскажите куда можно было бы обратиться…  читать далее
Автор: Анка Тихонова

Очень нужен совет!

10 января 2014
Всем приветик. У меня тут небольшая проблемка, в связи с чем вступила в ряды форумчан! Хочу купить своей кошке закрытый туалет такого плана (на фотке). Потому что кошь длинноногая и периодически струярит за борт. Сейчас лоток с высокими бортами, но это не помогает. У кого есть такой туалет, подскажите коты нормально разобрались что это? Не придется их туда заново приучать?
Автор: Мария Викторовна

Нет нормальных качель для детей во дворе!

8 января 2014
Ситуация такова. Нет нормальной детской площадки у дома. Раньше она была, качели некоторые сохранились, но единственную лавочку возле них облюбовали местные алкаши. Сама полщадка замусорена, битое стеко на каждом шагу. Была и песочница, но её снесли. Пообещали, что на её месте будет новая, но никто ничего пока не строит. Кроме этого нет горки, лазалок. Выходит, единственным место для игры - это…  читать далее
Автор: Ирина

Есть разница в товаре купленном через интернет и в специальном магазине?

8 января 2014
Подскажите есть разница в товаре купленном через интернет и в специальном магазине?
Автор: umnik

Посоветуйте где отдохнуть на Черном море???

18 января 2014
Вот собираюсь ехать на море, куда пока не решила. Рассматриваю частный сектор. Посоветуйте, что-нибудь.
Автор: Лада

Простые и вкусные рецепты!

10 января 2014
Бисквитный рулет. Потребуется: 5 яиц, 1 стакан сахара, 1 стакан муки, ванильный сахар,густойджем, сироп для пропитки. Как делать: Отделить белки от желтков. Желтки взбить с половиной сахара в густую пену. Белки взбить отдельно с оставшимся сахаром. Аккуратно соединить обе массы, понемногу вмешать муку. Вылить тесто на противень на бумагу для выпечки и отправить в предварительно разогретую до 180…  читать далее
Автор: Екатерина Моргунова