Форум

Форум района Перово (5)

Добавить тему

Спасем Перово от тотальной застройки

26 мая 2017
Друзья! Посмотрите, как прекрасен наш район. Именно сейчас, когда нависла угроза под названием реновация, замечаешь это наиболее отчетливо. Наш район - это просто зеленый рай. Замечательные уютные пятиэтажки, утопающие в зелени, маленькие улочки, пролегающие через дворы. Это то, чем, уверен, каждый наслаждается возвращаясь с работы, гуляя по выходным. Друзья, нас хотят всего этого лишить. Так как…  читать далее
Форум: АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО » Градостроительный план района; Новостройки района; Точечная застройка в районе
Автор: Маугли

Дизайн интерьера в Перово

6 марта 2017
Здравствуйте! Меня зовут Святослав, я предлагаю полный спектр услуг связанный с дизайном и проектированием интерьера жилых и не жилых помещений. У меня высшее профильное образование, опыт работы более 9 лет, в данный момент работаю как ИП. За время своей профессиональной деятельности выполнил множество проектов разной степени сложности: начиная с типовых проектов для не больших квартир и…  читать далее
Форум: АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО
Автор: Svyatoslav Simukov

Перово против сноса кирпичных пятиэтажек!

27 февраля 2017
Уважаемые соседи по району Перово, живущие в КИРПИЧНЫХ пятиэтажках! По последней информации, кирпичные 5-этажки "во благо москвичей" тоже собираются сносить. Чтобы много не трепаться здесь, предлагаю объединиться всем кто, как и я, переезжать из своего дома никуда не хочет. Понимаю, Путин и Собянин заливаются соловьями в красивых обещаниях. Но неужели мы ДО СИХ ПОР настолько наивны, что будем им…  читать далее
Форум: АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО » Новостройки района
Автор: Odysseus

Застройка перовской промзоны

15 октября 2015
На днях смотрел интервью с мэром, он рассказывал, как Москва изменилась за пять лет. Говорили про застройку промзон. Цитирую: "В заброшенных промзонах будут новые современные районы. Транспортная доступность у них будет неплохая, в частности благодаря МКЖД". Это касается и нас, у нас же большая промзона "Перово". Круто, но жалко, что не рассказали про сроки строительства. А полное интервью можно…  читать далее
Автор: Олег

В промзоне Калошино на заброшенной территории планируют построить жилые… 

10 марта 2015
Компания ООО «Перспективные инвестиции» разработала по распоряжению Комитета по архитектуре и градостроительству столицы проект планировки для территории части промышленной зоны «Калошино». На территории, размер которой составит 37 гектар, появиться жилой квартал. Планируется, что 472 кв.м будет отведено для строительства жилых домов, остальная же площадь будет занята детским садом, школой и…  читать далее
Автор: darth veider