Форум

Форум района Перово

17 Добавить тему

Натяжные потолки

19 июля 2018
Думала ,что в ремонте уже ни чем меня не удивить?? ошиблась)Компания Вестер потолок просто шокировала?? все хорошо сделали ,просто изумительно !но как их мастера работают,такое вижу впервые!попробую загрузить видео. ...не используют стремянки.мастера работают на 'ходулях'.целое представление прям получилось
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ
Автор: Lera

Ремонт часов, смартфонов и ноутбуков.

15 июня 2018
Доброе время суток. По адресу Шоссе Энтузиастов 76\1 вновь открыт ремонт часов, смартфонов и ноутбуков. Добавились услуги разблокировки и отвязки современных смартфонов от аккаунта после форматирования (Hard Reset) устройства. Обход защиты IPhone, IPad возможен. Часы в ремонт механика, замена механизмов, советские и антикварные часы. Ремонт часов основных ходовых марок, замена в ремешков в…  читать далее
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ » Бизнес в районе
Автор: Gmiord

В Перово открылся магазин женской одежды (размеры 46-68)!

26 марта 2018
Рады сообщить, что в Перово открылся магазин женской одежды для красоток plus size (размеры 46-68):) Адрес: ул. Перовская, дом 32, стр. 1, цокольный этаж (рядом с магазином Фикс прайс) Ждем Вас каждый день с 11 до 21 часа Мы Вконтакте https://m.vk.com/goodsize2015 Мы в Инстаграмм @_goodsize_
Автор: Goodsize

Закрытие павильона канцтоваров и игрушек!

20 марта 2018
Здравствуйте! В связи с закрытием павильона канцтоваров и игрушек мы распродаем остатки! Распродажа остатков по ценам ниже закупочных! Отдел закроется 30 марта, спешите! В распродаже: - ручки, тетрадки, пластилин.. - наборы для детского творчества - пазлы и пазлы 3D - Игрушки обычные и обучающие - Сказки с озвучкой, раскраски, фреска.. Адрес: Зелёный пр-кт, д.8б, магазин Верный. Время работы: с…  читать далее
Автор: Art

Найден Ноутбук

10 февраля 2018
Тот кто в пятницу 09.02 потерял ноутбук в районе Перово может обращаться. Отдам всю находку. Потерявший должен твёрдо знать модель ноута и состав потери. Пишите. Жуликам жадным до халявы рекомендую не обращаться.
Автор: nayden

Помощь в подборе it специалистов

14 декабря 2017
Поиск сотрудников, особенно если речь идёт об IT специалистах, достаточно сложный и длительный. И это связано с большим количеством причин, одна из которых заключается в отсутствии должного количества предложений - IT специалистов вроде бы и много, но опытных профессионалов - единицы. И, именно поэтому такую работу чаще всего доверяют рекрутинговым компаниям, таким как Компания IT ATLAS,…  читать далее
Автор: Ayumi

Кухни на заказ (скидка 15% для форума)

17 октября 2017
Активно работаем по вашему району, поэтому подъехать на замер можем практически в любой день и время. Занимается производством кухонь на заказ по индивидуальному дизайну. Вкухни – это три НЕТ: Нет перекупщикам. Мы сами производим кухни на собственном заводе с учетом всех ваших пожеланий, а не просто получаем деньги за посредничество. Нет бешеным ценам.Мы сами производим, сами продаем кухни. Мы…  читать далее
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ » Бизнес в районе; Шоппинг в районе
Автор: Sergey

торговля и услуги

22 июля 2017
Соседи, никто не знает, куда переехало ателье, расположенное по адресу: 1-я Владимирская, 16? Давно к ним не обращалась, а здесь понадобилось, а по прежнему адресу ателье нет. Обычно обращалась что-то ушить, подшить. Всегда работа выполнялась качественно и быстро. Может кто знает другое подобное ателье в нашем районе. Нужно ушить трикотажную блузу.
Автор: lida

Салоны красоты

13 июня 2017
Приветствую! Недавно переехали в ваш район, тут очень много салонов красоты, не знаю какой выбрать, чтобы качественно красили и стригли. Подскажите, где хорошие мастера работают?
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ » Шоппинг в районе
Автор: Марина

Интернет

31 мая 2017
Приветствую всех.Такой вопрос, я недавно переехала и хочу подключить интернет себе, но хз какой. Наткнулась тут на портал, [http://101internet.ru/moskva], да только вот не знаю, стоит ему доверять или нет. Там вроде отзывов много, даже очень.
Автор: Школьникинтроверт

Где в Перово есть хорошие продуктовые рынки?

27 марта 2016
Переехала недавно. Подскажите, где в Перово есть хорошие продуктовые рынки?
Автор: Люся

Мгтс, все так плохо и есть ли другие варианты?

6 апреля 2017
Недавно сняли квартиру, у прошлых жильцов был Мгтс (по подъезду тоже коробки с сине-белым лого). Интернет штука полезная и приятная, подключить хочется (на старой квартире был другой поставщик). Посмотрели с мужем отзывы и слегка ужаснулись. Все дейтвительно так печально или свое мнение оставляют только недовольные ? Хотелось бы мнения живых людей, а то 2ип и Москва-онлай порталы крупные, но…  читать далее
Автор: Рысюля

где найти проверенную юр фирму

28 августа 2016
Киньте совет, где найти проверенного адвоката, который занимается сопровождением бизнеса (юридическим понятное дело) Заранее спасибо!
Автор: andreymm

Новое кафе в Перово

7 апреля 2016
По адресу ул. 2-ая Владимирская, 32к1 открылось новое кафе Taco&co с мексиканской кухней. Говорят, что еда адаптирована для России (не слишком острая). Может кто-то уже был там и готов поделиться впечатлениями?
Автор: Natalie

Ужасный открылся магазин на 2-й Владимирской

2 апреля 2016
"Монетка" - не люблю его, но решили зайти с парнем. Хотели взять 2 банки пива. Документы при себе. Мне-22 и мужчине 34. Паспорта показывали на двух кассах, но напитки нам не продали. Мы удивились и попросили принести жалобную книгу. Через 15 минут принесли тонкую ЧИСТУЮ ТЕТРАДЬ В КЛЕТКУ, сказав что это и есть книга жалоб и предложений. Пока мой друг писал свое удивление и недовольство в ЭТО,…  читать далее
Автор: Митя

"Мареку" закрыли!

24 марта 2016
Соседи, "Мареку" закрыли (2-я Владимирская, 52А). Туда Роспотребнадзор неожиданно нагрянул и прикрыл лавочку к чертям! Магаз не соответствовал санитарным нормам. - грязные полы, - все оборудование грязное, - раковин и санузла нет, - хранили продукты (пироги с картошкой и мясом, лаваш для шаурмы) не в холодильниках! На мусор выкинули 160 килограммов испорченных продуктов! На мясо не было…  читать далее
Автор: Алексей

Сделаю вещи с ВАШИМ дизайном(изображением)

11 февраля 2015
Сделаю вещи с ВАШИМ изображением. Подарите себе или близким чехлы для смартфонов, галстуки, майки и многое другое со своим дизайном и они произведут фурор :) Заказать данную продукцию можно не вставая с кресла компьютера ;) 1) Чехол на смартфон - 700р Пример: http://d4you.ru/images/thumbnails/150/150/feature_variant/1/g-lite.png Добавить вашу картинку и заказать on-line:…  читать далее
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ » Бизнес в районе; Шоппинг в районе
Автор: Viskey