Форум

Форум района Перово (11)

Добавить тему

Кухни на заказ (скидка 15% для форума)

17 октября 2017
Активно работаем по вашему району, поэтому подъехать на замер можем практически в любой день и время. Занимается производством кухонь на заказ по индивидуальному дизайну. Вкухни – это три НЕТ: Нет перекупщикам. Мы сами производим кухни на собственном заводе с учетом всех ваших пожеланий, а не просто получаем деньги за посредничество. Нет бешеным ценам.Мы сами производим, сами продаем кухни. Мы…  читать далее
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ » Бизнес в районе; Шоппинг в районе
Автор: Sergey

торговля и услуги

22 июля 2017
Соседи, никто не знает, куда переехало ателье, расположенное по адресу: 1-я Владимирская, 16? Давно к ним не обращалась, а здесь понадобилось, а по прежнему адресу ателье нет. Обычно обращалась что-то ушить, подшить. Всегда работа выполнялась качественно и быстро. Может кто знает другое подобное ателье в нашем районе. Нужно ушить трикотажную блузу.
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ
Автор: lida

Салоны красоты

13 июня 2017
Приветствую! Недавно переехали в ваш район, тут очень много салонов красоты, не знаю какой выбрать, чтобы качественно красили и стригли. Подскажите, где хорошие мастера работают?
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ » Шоппинг в районе
Автор: Марина

Интернет

31 мая 2017
Приветствую всех.Такой вопрос, я недавно переехала и хочу подключить интернет себе, но хз какой. Наткнулась тут на портал, [http://101internet.ru/moskva], да только вот не знаю, стоит ему доверять или нет. Там вроде отзывов много, даже очень.
Автор: Школьникинтроверт

Где в Перово есть хорошие продуктовые рынки?

27 марта 2016
Переехала недавно. Подскажите, где в Перово есть хорошие продуктовые рынки?
Автор: Люся

Мгтс, все так плохо и есть ли другие варианты?

6 апреля 2017
Недавно сняли квартиру, у прошлых жильцов был Мгтс (по подъезду тоже коробки с сине-белым лого). Интернет штука полезная и приятная, подключить хочется (на старой квартире был другой поставщик). Посмотрели с мужем отзывы и слегка ужаснулись. Все дейтвительно так печально или свое мнение оставляют только недовольные ? Хотелось бы мнения живых людей, а то 2ип и Москва-онлай порталы крупные, но…  читать далее
Автор: Рысюля

где найти проверенную юр фирму

28 августа 2016
Киньте совет, где найти проверенного адвоката, который занимается сопровождением бизнеса (юридическим понятное дело) Заранее спасибо!
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ » Бизнес в районе
Автор: andreymm

Новое кафе в Перово

7 апреля 2016
По адресу ул. 2-ая Владимирская, 32к1 открылось новое кафе Taco&co с мексиканской кухней. Говорят, что еда адаптирована для России (не слишком острая). Может кто-то уже был там и готов поделиться впечатлениями?
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ » Бизнес в районе
Автор: Natalie

Ужасный открылся магазин на 2-й Владимирской

2 апреля 2016
"Монетка" - не люблю его, но решили зайти с парнем. Хотели взять 2 банки пива. Документы при себе. Мне-22 и мужчине 34. Паспорта показывали на двух кассах, но напитки нам не продали. Мы удивились и попросили принести жалобную книгу. Через 15 минут принесли тонкую ЧИСТУЮ ТЕТРАДЬ В КЛЕТКУ, сказав что это и есть книга жалоб и предложений. Пока мой друг писал свое удивление и недовольство в ЭТО,…  читать далее
Автор: Митя

"Мареку" закрыли!

24 марта 2016
Соседи, "Мареку" закрыли (2-я Владимирская, 52А). Туда Роспотребнадзор неожиданно нагрянул и прикрыл лавочку к чертям! Магаз не соответствовал санитарным нормам. - грязные полы, - все оборудование грязное, - раковин и санузла нет, - хранили продукты (пироги с картошкой и мясом, лаваш для шаурмы) не в холодильниках! На мусор выкинули 160 килограммов испорченных продуктов! На мясо не было…  читать далее
Автор: Алексей

Сделаю вещи с ВАШИМ дизайном(изображением)

11 февраля 2015
Сделаю вещи с ВАШИМ изображением. Подарите себе или близким чехлы для смартфонов, галстуки, майки и многое другое со своим дизайном и они произведут фурор :) Заказать данную продукцию можно не вставая с кресла компьютера ;) 1) Чехол на смартфон - 700р Пример: http://d4you.ru/images/thumbnails/150/150/feature_variant/1/g-lite.png Добавить вашу картинку и заказать on-line:…  читать далее
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ » Бизнес в районе; Шоппинг в районе
Автор: Viskey